Квартиры в центре Уфы с выгодой до 1 500 000 рублей
23 января 2023 г.

Квартиры в центре Уфы с выгодой до 1 500 000 рублей

Дом Consul – ваш бизнес-класс в тихом центре города. Вдохновленный эмоциями и вобравший лучшие решения, он создан для тех, кто хочет жить в историческом центре, но любит быть вдали от городского шума и суеты. Современная архитектура, уникальное благоустройство, эргономичные планировочные решения квартир с высокими потолками от 2,9 м и прекрасными видами на город - подарят незабываемые ощущения от жизни в этом доме.

Кроме того, при пакетном приобретении квартиры, паркинга и кладовки по уникальной программе «Привилегия» вы можете сэкономить до 1 500 000 рублей[1]! Размер выгоды рассчитывается индивидуально, и зависит от выбранных позиций. Но не стоит затягивать с принятием решения, ведь количество квартир, участвующих в акции ограничено.

Преимущества жизни в доме Consul:

  • удобное расположение в тихом центре, на ул. Новомостовая;
  • высокая транспортная доступность;
  • авторское благоустройство: детские и спортивные площадки, зона WorkOut,
  • развитая инфраструктура исторического центра, именно здесь располагаются лучшие школы, детские сады, ВУЗы, магазины, кафе, рестораны и многое другое;
  • система централизованного кондиционирования, обеспечит комфортный микроклимат в вашей квартире;
  • продуманные планировочные решения, в том числе уникальный формат квартир – с окном в ванной;
  • колясочные и велосипедные на 1 этаже, добавят удобства молодым родителям и спортсменам;
  • закрытый двор, обеспечит высокий уровень безопасности вашей семьи;
  • удобство подземного паркинга, на уровень которого можно спуститься на лифте с любого жилого этажа, высоко оценят автомобилисты.

 

Бизнес-класс в тихом центре по выигрышной цене — предложение, которым стоит воспользоваться. Узнать больше о проекте, подобрать недвижимость или задать интересующие вас вопросы по спец. предложению вы можете по телефону 8 (347) 222-0-111 или в наших офисах продаж по адресам: г. Уфа, ул. Цюрупы, 30, ул. Энтузиастов, 9 и ул. 50-летия Октября, 15 к. 1.

 

[1] Не является публичной офертой. Количество лотов, участвующих в акции ограничено. Наличие уточняйте в офисах продаж.   Максимальная выгода рассчитана на пакет в доме Consul: 3-комнатная квартира №1289, с площадью 55.9 кв. м + кладовая №A12, с площадью 6.95 кв. м + паркинг №211, с площадью 25.97 кв. м.