Вечная слава героям, сражавшимся в боях за свободу и независимость нашей Родины!
9 мая 2022 г.

Вечная слава героям, сражавшимся в боях за свободу и независимость нашей Родины!

77 лет назад Победа нашей страны в Великой Отечественной войне вернула миллионам людей право на мирную жизнь. Наш народ показал всему миру силу духа и любви к Родине, величайшие мужество и стойкость в невероятно тяжелых испытаниях военных лет.

День Победы — особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог каждому гражданину России. В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Мы всегда будем помнить о подвиге героев-освободителей, сокрушивших фашизм и отстоявших родную землю.

Низкий поклон ветеранам — тем, кто сражался на фронте, и тем, кто дни и ночи стоял у станков или работал в поле, кто водил поезда или боролся за жизнь раненых в госпиталях. Окружить заботой и вниманием живых и чтить подвиг павших — наша святая обязанность, дань уважения настоящим героям, которые выстояли и вернули мир на нашу землю.

Поэтому каждый год ГК «Первый Трест» с удовольствием поздравляет ветеранов с их главным праздником. С праздником, ради которого они прошли через страшные годы войны, но не сломались, а показали всему миру несокрушимую волю к победе. Мы рады, что у нас есть возможность сказать вам спасибо!