Ещё 286 дольщиков готовятся к новоселью. ЖК «Биосфера Высота» получил ввод в эксплуатацию
12 мая 2022 г.

Ещё 286 дольщиков готовятся к новоселью. ЖК «Биосфера Высота» получил ввод в эксплуатацию

ГК «Первый Трест» ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Биосфера Высота», а это значит, что совсем скоро ещё 286 семей получат ключи от своих новых квартир. Это уже 13 успешно реализованный объект девелопера.

В ЖК «Биосфера Высота» реализовано двусветное пространство холла и дизайнерские решения. Позаботились мы и о безопасности: закрытый двор и видеонаблюдение по периметру позволят проводить время на территории абсолютно ни о чем не беспокоясь.

При строительстве жилого комплекса использованы современные материалы и комплектующие от ведущих производителей мира: скоростные лифты Kone, на которых можно, как спуститься в подземный паркинг, так и подняться на эксплуатируемую кровлю, фирменные радиаторы Buderus, трубы отопления Sanext, оконные профили Deceuninck. В ЖК реализованы колясочные, велосипедные и кладовые зоны.

Сегодня на прилегающей территории ЖК «Биосфера Высота» ведутся активные работы по созданию уникального пространства. Для удобства жильцов во дворе появятся современные игровые и спортивные площадки. Продуманное зонирование и оригинальный ландшафтный дизайн сделают пребывание во дворе поистине комфортным.

Мы поздравляем всех новосёлов и приглашаем для подписания Акта приёма-передачи и получения ключей.

Пошаговая памятка по оформлению документов:

  1. Назначить время осмотра квартиры позвонив в «Службу заботы о клиентах» по номеру 8 (347) 200-89-32.
  2. В назначенное время провести осмотр квартиры с представителем ГК «Первый Трест».
  3. Для подписания Акта приёма-передачи необходимо обратиться в офисе управляющей компании ЖК «Биосфера» по адресу ул. Энтузиастов, 15 представителю ГК «Первый Трест». С собой иметь полный пакет документов: Договор долевого участия (договор уступки прав требования), СНИЛС, ИНН, паспорт. Если собственник не может лично подписать Акт приёма-передачи, представитель собственника при себе должен иметь доверенность на право получения ключей от квартиры, составления и подписания соответствующих передаточных документов.
  4. После подписания Акта приёма-передачи вы можете получить ключи от своей новой квартиры и приступать к ремонту.