Жить в одном из лучших жилых комплексов страны приятно вдвойне!
2 апреля 2019 г.

Жить в одном из лучших жилых комплексов страны приятно вдвойне!

Весна - это не только обновление природы, но и время отбора лучших в сфере недвижимости. Совсем скоро состоится главная федеральная премия в области жилой недвижимости Urban Awards 2019, компетентное жюри которой определит, какие из жилых комплексов могут носить звание лучших в стране.
Жить в одном из лучших жилых комплексов страны приятно вдвойне!

За всю историю премии было принято более 1635 заявок на участие, экспертами выступили около 200 профессионалов рынка, а спектр компаний-участников охватывает большинство российских девелоперов, от крупнейших корпораций до небольших компаний, реализующих штучные проекты.

Награды будут вручаться в 27 номинациях. На всех этапах за соблюдением регламента и чистотой голосования следят представители Независимого Консультанта премии – фирмы PwC.

"Среди ключевых факторов, которые влияют на качество оценки проектов, следует назвать состав экспертной коллегии. Каждый год мы обновляем состав жюри, и согласно положению о премии Urban Awards в него входят ведущие представители девелоперских, риелторских, консалтинговых компаний. Кроме этого, в жюри участвуют именитые архитекторы и урбанисты страны, журналисты отраслевых и федеральных СМИ, а также представители власти. Такой разнообразный состав экспертов позволяет оценить объекты комплексно, а высокий статус персон гарантирует независимость и непредвзятость голосования" 

, - комментирует Ольга Хасанова, руководитель премии Urban Awards.

Каждый застройщик мечтает получить признание от профессионального сообщества, что его жилой комплекс лучший в России, но не каждому это дано. Большинство строящихся ЖК отсеивается оргкомитетом премии ещё на этапе подбора проектов для участия, и приглашение получают только самые интересные жилые комплексы.

В результате тщательного отбора сразу 3 уфимских жилых комплекса вошли в число номинантов на премию Urban Awards 2019. Это жилые комплексы «Уфимский Кремль» и «Биосфера», клубный исторический квартал «На Успенской». Все эти жилые комплексы активно возводятся ГК «Первый Трест» в самых популярных районах города.

"ГК «Первый Трест» стремится не просто строить качественные дома, а создавать новый уровень комфортной жизни. Этот подход мы применяем при строительстве всех наших жилых комплексов. Для нас важно, как развивается рынок, и участие в столь значимой премии – это прекрасная возможность познакомиться с работами коллег и конкурентов, оценить качество и концептуальную задумку успешных девелоперских проектов регионов РФ. Для нас это очень полезный опыт и уникальная возможность перенять для себя интересные решения и технологии"

, – рассказала Наталья Всесвятская, PR-менеджер ГК «Первый Трест».

Стоит отметить, что жилые комплексы ГК «Первый Трест» уже признаны на федеральном уровне. В прошлом году ЖК «Биосфера» и КИК «На Успенской» вошли в ТОП 5 лучших жилых комплексов России. И согласитесь, что жить не просто в новом, а в одном из лучших жилых комплексов страны приятно вдвойне.

К тому же благодаря репутации надёжного застройщика, высокому качеству строительства и признанию компании в профессиональной сфере ГК «Первый Трест» номинирована на премию «Девелопер года».

Напомним, что ГК «Первый Трест» - это компания федерального масштаба с консолидированным портфелем. Осуществляет высотное жилое, коммерческое и промышленное строительство в сжатые сроки. По данным Единого реестра застройщика, ГК «Первый Трест» занимает одну из лидирующих позиций в регионе по объёму текущего строительства. На сегодняшний день ГК «Первый Трест» активно строит 7 объектов в 4 жилых комплексах в историческом и географическом центрах Уфы.

Все объекты ГК «Первый Трест» пользуются большой популярностью. И это не удивительно, ведь она является одной из немногих компаний на федеральном рынке недвижимости, которая создаёт уютное и функциональное пространство для жизни. Уже более 1 500 счастливых семей проживают в жилых комплексах ГК «Первый Трест». А в скором времени их будет ещё больше, ведь секции А, Б и В в литере 22 жилого комплекса «Уфимский Кремль» уже практически завершены, и владельцы квартир очень скоро начнут готовиться к переезду.

Узнать больше о жилых комплексах ГК «Первый Трест» вы можете по телефону 8 (347) 222-0-111. А также в офисах продаж по адресам: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 78, ул. Новомостовая, 28/1а, ул. Энтузиастов, 20/1 и в мобильных точках продаж в ТЦ «Мега» и ТК «Центральный».

Если вам нужно продать свою старую квартиру, ГК «Первый Трест» предоставляет эту услугу бесплатно по адресам: г. Уфа, ул. Достоевского, 68 и пр. Октября, 180.

 

Источник: сайт Проуфу