Купить двухкомнатную квартиру 37.28м², №1075 в особый дом «СЕНАТОР» г. Уфа

Этаж 2, Квартира №1075

особый дом «СЕНАТОР», Литер Литер 22 (секция Д подъезд 2), Секция Д2,
Сдача проекта
III кв. 2023 г.
Общая площадь
37.28 м²
Жилая площадь
22.45 м²
Площадь кухни
5.52 м²
Отделка
Предчистовая
Комнат
2
Этаж
2/7
Тип
Квартира

Стоимость
по запросу
Оформите ипотеку
Ежемесячный платеж
* Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой
Заявка на ипотеку
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», я даю
Высокие потолки

от 3 до 4,6 м* расширяют пространство и дают вам возможность воплотить в жизнь эксклюзивный дизайнерский проект.

* - Высота потолков 3 м на 2-6 этаже, от 2,5 до 4,6 м на 7 этаже.

Эксплуатируемая кровля

доступ к которой осуществляется на лифте, позволит наблюдать за жизнью города, встречать рассветы и закаты в одном из самых живописных мест столицы – тихом центре Уфы.

Сценарное проектирование

гарантирует высокий комфорт проживания, а продуманные планировочные решения и правильная конфигурация комнат позволят реализовать ваши представления об удобстве.

Своя атмосфера

Система централизованного кондиционирования гарантирует исключительно чистый воздух и комфортную температуру в квартире летом.

Все под контролем

освещенный светодиодами двор, система видеонаблюдения и система противопожарной безопасности подарят ощущение стабильности и уверенности.

Угловые окна
Подземный паркинг
Колясочные и велосипедные
Современные лифты

Инфраструктура

Дом “Сенатор” является частью жилого комплекса «Уфимский Кремль» и располагается в тихом центре столицы на пересечении улиц Коммунистическая и Новомостовая.

  • Дыхание истории в каждом здании. Инфраструктура района включает фешенебельные рестораны и тихие скверы, а также: театры и музеи, галереи, премиальные супермаркеты, выставочные и концертные залы. Вся деловая и культурная жизнь города – в пешей доступности.
  • Здесь находятся: республиканские министерства и ведомства, Дом Республики, в котором располагаются Администрация Главы Башкортостана и Правительство региона. А также — здания Госсобрания — Курултая РБ, Национального банка РБ, офисы ведущих компаний и банков, Дом инвестора.
  • Этот город – ваш, и только вы определяете, куда отправиться. “Сенатор” имеет выходы на главные магистрали Уфы, обеспечивая свободу передвижения своего жителя.