Купить однокомнатную квартиру 23м², №271 в ЖК Новатор г. Уфа

Этаж 3, Квартира №271

ЖК Новатор, Литер Литер 3, Секция Г,
Общая площадь
23 м²
Жилая площадь
8.8 м²
Площадь кухни
4.1 м²
Отделка
Нет
Комнат
1
Этаж
3/20
Тип
Квартира

Стоимость
по запросу
Оформите ипотеку
Ежемесячный платеж
* Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой
Заявка на ипотеку
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», я даю
Централизoванная cистема кoндициoнирования

ЖК «Новатор» - это первый в Уфе жилой комплекс комфорт-класса с системой центрального кондиционирования! Теперь вам не нужно выезжать за город, чтобы сделать глоток чистого воздуха. В ЖК «Новатор» будет установлена центральная система кондиционирования, которая обеспечит Вас чистым, свежим воздухом и создаст оптимальный микроклимат в вашей квартире.

Уникальное расположение
Одним из преимуществ жилого комплекса «Новатор» является высокая транспортная доступность. Удобное расположение в географическом центре города позволяет легко добираться до любой точки города, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. В непосредственной близости от ЖК находятся остановки общественного транспорта и две главные магистрали города: пр. Салавата Юлаева и пр. Октября.
Современные парадные

Согласитесь, приятно возвращаться домой, где царят покой и умиротворение. Расслабиться после рабочего дня вам помогут звуки природы и пение птиц, которые будут встречать вас в холле жилого комплекса «Новатор».

Уникальная архитектура

Жилой комплекс «Новатор» — это яркий штрих в архитектуре Уфы. Сложная конфигурация домов с кубическими фрагментами выгодно отличает его от типовой застройки и привносит в городской облик новые черты.

Квартиры с террасами
это новый уровень повседневного комфорта. Только представьте, как посреди большого города у вас есть свой собственный кусочек свободного пространства, где можно разбить небольшой сад, создать место для работы, отдыха или спорта. А зимой можно установить елку и собрать друзей для встречи нового года на открытом воздухе.
Фасады

Фасады в ЖК «Новатор» выполнены с использованием высококачественных и долговечных материалов. Сочетание белого, графитового и терракотового оттенков формирует многоплановое визуальное восприятие комплекса и гармонично вписывают его в окружающую среду современного города. Возвращаясь домой или прогуливаясь по территории «Новатора», вы всегда будете получать эстетическое удовольствие от внешнего вида жилого комплекса.

Благоустройство

Понимая насколько важно окружающее пространство для развития ребёнка, мы предусмотрели в проекте множество, уникальных для Уфы, игровых зон, рассчитанных на детей разных возрастов: от малышей до подростков. Здесь ваш ребёнок сможет целый день не просто играть, а развивать необходимые в жизни навыки, находя для себя всё новые и новые занятия, ни разу не повторившись.

Детская инфраструктура

Понимая насколько важно окружающее пространство для развития ребёнка, мы предусмотрели в проекте сразу 4, уникальных для Уфы, игровых комплекса, рассчитанных на детей разных возрастов: от малышей до подростков. Здесь ваш ребёнок сможет целый день не просто играть, а развивать необходимые в жизни навыки, находя для себя всё новые и новые занятия, ни разу не повторившись.

Инфраструктура

Какой он – день из жизни «Новатора»?

Чашка бодрящего эспрессо или ароматный капучино с хрустящим круасаном в кафе?
Поход по любимым магазинам или обновление образа в современной студии красоты?
Или в качестве приятного завершения вечера – вкусный ужин в уютном ресторане?

Ваша жизнь в «Новаторе» будет наполнена комфортом и приятными мелочами, ведь мы создали не просто жилой комплекс, а пространство для насыщенной жизни применив современный подход «Город в городе». Все помещения на первых этажах запроектированы под размещение объектов, которые обеспечат вам всё необходимое для беззаботной жизни.