Купить трехкомнатную квартиру 75.55м², №862 в ЖК Grand&Grand г. Уфа

Этаж 30, Квартира №862

ЖК Grand&Grand, Секция А,
Сдача проекта
III кв. 2023 г.
Окна выходят
Во двор и на улицу
Общая площадь
75.55 м²
Жилая площадь
49.35 м²
Отделка
Нет
Комнат
3
Этаж
30/33
Тип
Квартира

Стоимость
по запросу
Оформите ипотеку
Ежемесячный платеж
* Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой
Заявка на ипотеку
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», я даю
Централизoванная cистема кoндициoнирования

Теперь вам не нужно выезжать за город, чтобы сделать глоток чистого воздуха. В ЖК Grand&Grand будет установлена централизованная система кондиционирования, которая обеспечит Вас чистым, свежим воздухом и создаст оптимальный микроклимат в вашей квартире.

Уникальное расположение
Уникальное расположение на стыке исторического и географического центров города, 33 этажа и 100 метров в высоту делают смотровую башню жилого комплекса Grand&Grand одной из самых удобных локаций для созерцания удивительных панорамных видов на город.
Уникальный фасад

Уникальный фасад роскошного цвета «Благородная Медь» не только выглядит привлекательно с эстетической точки зрения, но и прослужит более полувека. Притягательный внешний вид, сдержанная и исполненная изысканности красота фасада будут обращать на себя внимание и приковывать взгляды. Такое фасадное решение будет реализовано в Уфе впервые.

Интеллектуальная система безопасности
Представьте, что вы возвращаетесь с ребенком с прогулки, зайдя по пути за продуктами. Сколько времени вам понадобится, чтобы отыскать ключ от подъезда, когда ваши руки заняты? А если на улице дождь или мороз? Живя в Grand&Grand вы можете забыть об этих неудобствах! Ведь здесь будет установлена новейшая система безопасности с элементами видеоаналитики, которая сама обеспечит вам доступ на территорию ЖК –обладая искусственным интеллектом она узнает вас по лицу, а автомобиль – по номеру.
Атмосфера уюта и гармонии

Согласитесь, приятно возвращаться домой, где царят покой и умиротворение. Расслабиться после рабочего дня вам помогут звуки природы и пение птиц, которые будут встречать вас в холле жилого комплекса Grand&Grand.

Окна Deceuninck Bautek Neo

Увеличенная ширина стеклопакета 71 мм, 5 камер - надёжно защищают от продуваний и способствуют сохранению тепла в квартире. Обладают высокой энергоэффективностью и шумоизоляцией, экологичны и абсолютно безопасны для здоровья вашей семьи!

Идеальный микроклимат в вашей квартире

Инфраструктура

Какой будет жизнь в Grand&Grand?

Конечно активной и насыщенной событиями. Контрастный душ с утра и завтрак с видами на лесопарковую зону или историческую часть города. Вдохновившись, вы спускаетесь на лифте до уровня подземного паркинга прямо со своего этажа. И в считанные минуты выехав на пр. Октября легко добираетесь в любую точку города.
Но вам не придётся часто пользоваться автомобилем, ведь всё, что нужно активному городскому жителю есть в непосредственной близости: бизнес-центры, магазины, кафе и рестораны, музеи, театры и кинотеатры, офисы крупных компаний и ведущих банков.