28 февраля 2020 г.
Приглашаем на масленицу
Приход масленицы – это ознаменование прихода весны. Этот старинный праздник один из самых весёлых и долгих на Руси. Целую неделю принято печь и есть блины, ходить на народные гуляния и конечно же веселиться. Горячий чай и блины заманчивы сами по себе. А уж если они становятся частью весёлого праздника — такое точно пропустить нельзя.
ГК «Первый Трест» и партнёры «Клуба привилегий Первый Трест» приглашают все жильцов на масленичные гуляния! Вас ждут игры, хороводы, подарки и конкурсы от Дома да Винчи и Дом.ру, а также вкусные, свежие блины от партнёра Чайхана Neft Lounge.
Разыгрался аппетит? Ждём Вас на блины 1 марта 2020 года по адресу Коммунистическая, 98/1, жилой комплекс «Уфимский Кремль» в 13:00.