Комфорт и удобство жизни в жилых комплексах ГК «Первый Трест».
11 апреля 2018 г.

Комфорт и удобство жизни в жилых комплексах ГК «Первый Трест».

ГК «Первый Трест» заботится о своих клиентах не только на этапе выбора и покупки недвижимости, но и после заселения в новую квартиру. Делать вашу жизнь комфортной нам помогает управляющая компания «№1» входящая в группу компаний «Первый Трест».

Управление домами – непростой процесс, требующий профессионального и честного подхода. Наша компания старается делать все, чтобы ваша жизнь была комфортной и безопасной. Опытные специалисты круглосуточно и оперативно реагируют на любую заявку со стороны жильцов ЖК.

 

Для экономии средств и времени наших жильцов организовано собственное ЕРКЦ, установлен банковский терминал оплаты и заключен договор с паспортной службой, теперь оплатить коммунальные платежи или получить справку, или выписку вы можете по адресу г. Уфа, ул. Коммунистическая, 107.


Управляющая компания «№1» предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию ЖК «Уфимский Кремль» и КИК «На Успенской»:

- управление и техническое обслуживание жилищного фонда и коммерческой недвижимости;

- благоустройство и уборка территории;

- сантехнические и электромонтажные работы;

- техническое обслуживание инженерных систем, систем вентиляции, слаботочных систем, лифтов и т.д.;

- заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями.