ВТБ24 выражает благодарность ГК «Первый Трест»
Один из лидеров в банковской сфере ВТБ24 признает ГК «Первый Трест» одним из самых надежных застройщиков. 20 июня 2017 года представители ВТБ24 выразили свою благодарность и вручили почетную грамоту сотрудникам ГК «Первый Трест» за профессиональный подход к делу и высокое качество работы. ВТБ24: «Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное партнерство».
Благодаря тесному сотрудничеству ГК «Первый Трест» и ВТБ24 огромное количество семей уже приобрели квартиру о которой мечтали. Вы можете стать следующим счастливым обладателем новой квартиры воспользовавшись помощью нашего ипотечного брокера. Сотрудники ГК «Первый Трест» с удовольствием помогут Вам с оформлением и сбором необходимого пакета документов для получения ипотеки. Подайте заявку на нашем сайте http://1trest.ru/howto/ipoteka или обратитесь в любой из наших офисов, и мы возьмем Ваши заботы на себя.
Ждем Вас в наших офисах продаж по адресам: г. Уфа, ул. Коммунистическая, д.78 и ул. Новомостовая, д.28/1а, либо с удовольствием ответим на все Ваши вопросы по телефону